Wood Brown
| Основные характеристики | |
| Бренд | OTO |
| Артикул | EQ10BR |
| Штрихкод | 4627166721066 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы |
| Модель | OTO Quantum EQ-10 |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Сингапур |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год запчасти / 1 год работа |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Количество воздушных подушек | 8 |
| Количество массажных роликов спины | 6 |
| Макс. время сеанса массажа (минут) | 15 |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Роликовый массаж стоп | Нет |
| Воздушный массаж икр | Да |
| Воздушный массаж рук | Нет |
| Воздушный массаж верхней части рук и плеч | Нет |
| Воздушный массаж бедер | Да |
| Воздушный массаж поясницы | Да |
| Воздушный массаж стоп | Нет |
| Траектория передвижения массажной каретки | L-образная траектория |
| Длина хода массажной каретки | 120 см |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Спина / Поясница / Ягодицы / Икры |
| Зоны прогрева | Икры |
| Массажный механизм | 3D массаж |
| Вид массажа | Воздушно-компрессионный / Комбинированный / Постукивающий / Похлопывающий / Разминающий / Раскатывающий / Шиацу |
| Вид массажа сиденья | Разминающий |
| Массаж ног | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Вид массажа икр | Воздушно-компрессионный |
| Вид массажа бедер | Компрессионный |
| Количество автоматических программ | 4 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Пульт управления |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое раскладывание | Да |
| Угол наклона кресла | 165° |
| Рекомендуемая высота пользователя | 130 - 190 см |
| Количество моторов | 3 |
| Таймер | 15 мин. |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габариты и вес | |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 109 x 62 x 97 см |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 134 x 62 x 72,5 см |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 115 x 64 x 103 см |
| Вес Нетто | 40 кг |
| Вес Брутто | 47 кг |
| Инструкция EQ-10.pdf | скачать |
| Остальные характеристики | |
| Функции регулировки | Контроль интенсивности воздушного массажа / Контроль скорости / Регулировка зоны массажа |
| Съемный регулируемый подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Функция Zero Gravity (режим невесомости) | Да |
| Функция Zero Wall (экономия пространства) | Да |
| Комплектующие | Подушка для сидения / Пульт управления |
| Язык интерфейса | Английский |
| Опции комфорт | Плавное раскачивание / Нулевая гравитация / Экономия пространства |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев