Мы представляем массажное кресло OTO Essentia, которое превзошло все ожидания. Дизайн, функциональность и инновационнные технические решения оставили конкурентов далеко позади.
| Основные характеристики | |
| Бренд | OTO |
| Артикул | ES-05 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы |
| Модель | Essentia ES-05 |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Сингапур |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Технические характеристики | |
| Таймер | 15 минут |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1380 x 780 x 1150 мм |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 1660 x 780 x 820 мм |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 1690 x 800 x 930 мм |
| Вес Нетто | 73 кг |
| Вес Брутто | 83 кг |
| Остальные характеристики | |
| Подставка для ног | Да |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев