| Основные характеристики | |
| Бренд | OTO |
| Артикул | AB-02 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы |
| Модель | OTO Absolute AB-02 |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Сингапур |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год запчасти / 3 года работа |
| Расширенная гарантия | 3 года (1 год + 2 года) |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Количество воздушных подушек | 30 |
| Количество массажных роликов спины | 4 |
| Макс. время сеанса массажа (минут) | 30 |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Роликовый массаж стоп | Да |
| Воздушный массаж икр | Да |
| Воздушный массаж рук | Да |
| Воздушный массаж верхней части рук и плеч | Да |
| Воздушный массаж бедер | Да |
| Воздушный массаж поясницы | Да |
| Воздушный массаж стоп | Да |
| Траектория передвижения массажной каретки | L-образная траектория |
| Длина хода массажной каретки | 107 см |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Шея / Спина / Поясница / Плечи / Руки / Бедра / Ягодицы / Икры / Стопы |
| Зоны прогрева | Бедра / Поясница |
| Вид массажа стоп | Воздушно-компрессионный / Роликовый |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Вид массажа | Вибрационный / Воздушно-компрессионный / Комбинированный / Постукивающий / Похлопывающий / Разминающий / Раскатывающий / Растягивающий / Роликовый / Шиацу |
| Вид массажа сиденья | Разминающий |
| Массаж ног | Да |
| Количество роликов | 24 |
| Массаж шеи | Да |
| Вид массажа икр | Воздушно-компрессионный |
| Вид массажа бедер | Компрессионный |
| Количество автоматических программ | 6 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Пульт управления |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое раскладывание | Да |
| Угол наклона кресла | 165° |
| Рекомендуемая высота пользователя | 125 - 195 см |
| Индикатор времени программы | Да |
| Количество моторов | 5 |
| Таймер | 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 минут |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1980 x 780 х 860 мм |
| Габаритные размеры сиденья (Д х Ш) | 1590 x 855 х 895 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 1610 x 780 х 1200 мм |
| Вес Нетто | 105 кг |
| Вес Брутто | 121 кг |