Розовый
Инновационное массажное кресло компакт-класса OGAWA Aurora Lite / Moon Lite предназначено для домашнего использования, офиса или салона красоты. Оно идеально подойдёт для тех, кто ценит уют и заботится о своём здоровье.
Преимущества OGAWA Moon Lite/Aurora Lite
🌟 Эффективность воздействия
Комплексный подход к здоровью и благополучию в массажном кресле обеспечивает полноценный отдых и восстановление сил.
✨ Высокий уровень комфорта
Мягкая и приятная на ощупь обивка, удобные регулировки положения и плавные линии формы кресла обеспечивают максимальный комфорт при использовании.
🎯 Универсальность применения
Подходит для пользователей разного возраста и уровня физической подготовки.
⚡ Стильное исполнение
Современный внешний вид гармонично вписывается в любые интерьеры, подчёркивая индивидуальность владельца.
👍 Забота OGAWA о своём покупателе
Сотрудники компании Релакса Стар предоставляют консультации, помощь в настройке и технической поддержке массажного кресла
Функциональные особенности
🔹 Воздушно-компрессионный массаж
Уменьшает отёки, способствует выведению жидкости из организма путём массажа конечностей. Улучшает кровообращение и лимфодренаж, обеспечивая дополнительную лёгкость и свежесть после каждой процедуры.
⭐Невесомость (Zero Gravity)
Создаёт условия для глубокой релаксации, снимает нагрузку с межпозвонковых дисков и способствует полному восстановлению мышечного тонуса.
🔥 Режим прогрева
Графеновый прогрев быстро включается и глубоко проникает в мышцы, быстро снимая усталость и боль, повышая эффективность массажа и ускоряя процесс восстановления организма.
✅ Эргономичное управление
С помощью кнопочной панели с интуитивно понятным управлением вы можете быстро настроить программы массажа под ваши личные предпочтения.
🎶 Динамики Bluetooth
Подключайтесь и наслаждайтесь любимой музыкой во время сеанса массажа.
🧗 Массажный Шиацу механизм
Прогрессивный массажный механизм сконструирован на базе японской техники Шиацу. Техника имитирует круговое воздействие ладонями и кулачками рук, используя для этого 2 независимых механизма с 22 роликами.
🌸 6 авто программ массажа
Глубокая релаксация, профилактика напряжённости мышц спины и шеи, оздоровительные сеансы для всего организма.
📦 Компактность и лёгкость
Компактные размеры позволяют разместить массажное кресло даже в небольших помещениях. Вы легко можете перемещать кресло на колёсиках, благодаря малому весу.
👍 Официальная гарантия и обслуживание
Массажное кресло сертифицировано производителем, имеет полную гарантию один год и дальнейшую сервисную поддержку клиентов.
| Основные характеристики | |
| Бренд | OGAWA |
| Артикул | OG3101 Розовый |
| Штрихкод | 4627166725224 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы |
| Серия | OGAWA Сфера |
| Модель | OGAWA Сфера | Evolite OG3101 |
| Цвет | Розовый |
| Материал обивки | Арпатек |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Малайзия |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик, искусственная кожа |
| Массаж | |
| Количество воздушных подушек | 12 |
| Макс. время сеанса массажа (минут) | 15 |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Роликовый массаж стоп | Нет |
| Воздушный массаж икр | Да |
| Воздушный массаж рук | Нет |
| Воздушный массаж верхней части рук и плеч | Нет |
| Воздушный массаж бедер | Да |
| Воздушный массаж поясницы | Нет |
| Воздушный массаж стоп | Нет |
| Траектория передвижения массажной каретки | S-образная траектория |
| Длина хода массажной каретки | 65 см |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Шея / Спина / Поясница / Бедра / Ягодицы / Икры |
| Зоны прогрева | Поясница |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Вид массажа | Вибрационный / Воздушно-компрессионный / Комбинированный / Роликовый / Шиацу |
| Вид массажа сиденья | Вибрационный |
| Количество роликов | 22 |
| Вид массажа икр | Воздушно-компрессионный |
| Вид массажа бедер | Компрессионный |
| Количество автоматических программ | 6 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Кнопочная панель |
| Количество моторов | 3 |
| Таймер | 15 минут |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 920 х 650 х 980 мм |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 1190 x 650 x 765 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 1150 х 670 х 1100 мм |
| Вес Нетто | 42 кг |
| Вес Брутто | 55 кг |
| Остальные характеристики | |
| Функции регулировки | Контроль интенсивности воздушного массажа / Контроль скорости / Регулировка зоны массажа / Регулировка интенсивности массажа / Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Съемный регулируемый подголовник | Да |
| Функция Zero Gravity (режим невесомости) | Да |
| Функция Zero Wall (экономия пространства) | Нет |
| Комплектующие | Инструкция / Панель управления / Подголовник съемный / Сетевой адаптер |
| Опции комфорт | Плавное раскачивание / Нулевая гравитация |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев