| Основные характеристики | |
| Бренд | FUJIMO |
| Артикул | F555 мод.1 Шампань |
| Штрихкод | 4627166724166 |
| Тип | Массажное кресло для бизнеса |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы / Улучшение самочувствия / Улучшение сна / Уменьшение головной боли |
| Модель | Массажное кресло FUJIMO OPTIMA F555 Business Edition |
| Цвет | Шампань |
| Материал обивки | Арпатек |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Япония |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Массаж | |
| Количество воздушных подушек | 16 |
| Макс. время сеанса массажа (минут) | 30 |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Роликовый массаж стоп | Нет |
| Воздушный массаж икр | Да |
| Воздушный массаж рук | Да |
| Воздушный массаж верхней части рук и плеч | Да |
| Воздушный массаж бедер | Нет |
| Воздушный массаж поясницы | Нет |
| Воздушный массаж стоп | Нет |
| Траектория передвижения массажной каретки | SL-образная траектория |
| Длина хода массажной каретки | 120 см |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Шея / Спина / Поясница / Плечи / Руки / Бедра / Ягодицы / Икры |
| Зоны прогрева | Поясница |
| Вид массажа стоп | Акупунктурный / Воздушно-компрессионный / Роликовый |
| Массажный механизм | 3D массаж |
| Вид массажа | Акупунктурный / Вибрационный / Воздушно-компрессионный / Постукивающий / Похлопывающий / Разминающий / Роликовый / Шиацу |
| Массаж ног | Да |
| Массаж шеи | Да |
| Вид массажа икр | Воздушно-компрессионный |
| Количество автоматических программ | 12 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Пульт управления |
| Автоматическое раскладывание | Да |
| Индикатор времени программы | Да |
| Таймер | 5-30 минут |
| Напряжение питания | AC 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1390 х 750 х 1120 мм |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 1390 х 750 х 1120 мм |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 1850 х 750 х 1010 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 1180 х 770 х 1160 мм |
| Вес Нетто | 91 кг |
| Вес Брутто | 91 кг |
| Инструкция F555 Business edition A4 Rus Manual vers 4-24.pdf | скачать |
| Остальные характеристики | |
| Сканирование тела | Да |
| Функции регулировки | Контроль интенсивности воздушного массажа / Контроль скорости / Регулировка длины блока для ног / Регулировка зоны массажа / Регулировка интенсивности массажа / Регулировка наклона подставки для ног |
| Съемный регулируемый подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Функция Zero Gravity (режим невесомости) | Да |
| Функция Zero Wall (экономия пространства) | Да |
| Комплектующие | Пульт управления |
| Язык интерфейса | Русский |
| Опции комфорт | Экономия пространства |
| Мультимедиа | Встроенные Bluetooth динамики / Стерео звучание |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев