Профессиональный электромагнитный степпер поперечного типа VictoryFit VF-E9006 – мощная тренировка шаг за шагом!
Превратите свои тренировки в эффективные кардиосессии с поперечным степпером VictoryFit VF-E9006. Этот профессиональный тренажер сочетает в себе эргономичный дизайн, передовые технологии и надежную конструкцию, обеспечивая комфорт и максимальную результативность. В тренажере применена уникальная технология движения ног, так называемый поперечный тип. За счет этого ваши тренировки перейдут на новый качественный уровень проработки мышц!
| Основные характеристики | |
| Артикул | VF-E9006 |
| Штрихкод | 4603312409897 |
| Модель | VF-E9006 |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь, ударопрочный пластик |
| Технические характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Питание | Собственный генератор |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 102 x 100 x 172 см |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 106 x 106 x 70 см |
| Вес Нетто | 110 кг |
| Вес Брутто | 127 кг |
| Остальные характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Длина шага | 50 см |
| Компенсаторы неровностей пола | Да |
| Уровень использования | Профессиональный |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Уровни нагрузки | от 1 -16 |
| Производитель | VictoryFit |
| Тип дисплея | LED дисплей, 6 сегментов |
| Показания дисплея | Время, расстояние, скорость, калории, пульс |
| Пульсометр | Есть |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Размер ступени | 35*20 см |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев