| Основные характеристики | |
| Бренд | Hansun |
| Артикул | HS619L |
| Штрихкод | 4627166721646 |
| Тип | Массажная подушка |
| Модель | EZ-STYLE HS619 Ligth |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Функция прогрева | Да |
| Вид массажа | Разминающий |
| Технические характеристики | |
| Работает в авто | Да |
| Таймер | 15 минут |
| Напряжение питания | АС 100-240 В / DC 12 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 385 х 135 х 198 мм |
| Вес Нетто | 1,6 кг |
| Вес Брутто | 1,75 кг |
| Файлы | |
| Инструкция HS619-Ligth.pdf | скачать |
| Остальные характеристики | |
| Гарантия 5 лет | N |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев