| Основные характеристики | |
| Бренд | Takasima |
| Артикул | CY-106L |
| Штрихкод | 4627166720564 |
| Модель | CY-106L |
| Страна производителя | Тайвань |
| Страна продавца | Россия |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Таймер | 5 - 10 - 15 минут |
| Напряжение питания | 220 B |
| Питание | от сети |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 530 x 280 x 430 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 540 x 430 x 200 мм |
| Вес Нетто | 8,5 кг |
| Вес Брутто | 9 кг |
| Остальные характеристики | |
| Производитель | Takasima |
| Количество программ | 3 |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев