Капучино (рогожка)
| Основные характеристики | |
| Бренд | FUJIMO |
| Артикул | F2001 TCF Капучино |
| Штрихкод | 4627166723800 |
| Тип | Массажное кресло-качалка |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы / Улучшение самочувствия / Уменьшение головной боли |
| Серия | FUJIMO CAROLINE |
| Модель | F2001 |
| Цвет | Капучино |
| Материал обивки | Фактурная рогожка |
| Страна изготовления | Россия |
| Страна производителя | Япония |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Материал | дерево |
| Массаж | |
| Количество массажных роликов спины | 4 |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Спина / Поясница / Ягодицы |
| Зоны прогрева | Вся спина / Поясница |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Вид массажа | Вибрационный / Разминающий / Раскатывающий / Роликовый |
| Вид массажа сиденья | Вибрационный |
| Количество роликов | 4 |
| Количество автоматических программ | 3 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Пульт управления |
| Таймер | 5 / 10 / 15 минут |
| Напряжение питания | АС 100-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры сиденья (Д х Ш) | 57 x 55 см |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 1100 x 660 x 930 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 920 х 610 х 910 мм |
| Вес Нетто | 19,5 кг |
| Вес Брутто | 25 кг |
| Инструкция F2001 FUJIMO CAROLINE.pdf | скачать |