Представляем уникальное сочетание инновационных технологий и комфорта в одном массажном кресле OGAWA Zenith. Эта модель разработана специально для тех, кто ценит качество, надежность и заботится о своем здоровье
✨ Основные преимущества массажного кресла OGAWA Zenith
🌟 Дополнительные возможности массажного кресла OGAWA Zenith
💉 Тестируйте и покупайте кресла OGAWA у официального дистрибьютора — протестируйте массажное кресло OGAWA Zenith бесплатно в демонстрационном зале в Москве на Лермонтовском проспекте (5 минут от метро "Лермонтовский проспект"). Для записи заполните форму или позвоните нам. Первые 10000 клиентов получат бесплатный кофе ESPRESSO или элитный белый чай!
🎉 Откройте для себя мир настоящего комфорта и заботы о здоровье вместе с массажным креслом OGAWA Zenith!
| Основные характеристики | |
| Бренд | OGAWA |
| Артикул | ZENITH Перламутровый |
| Штрихкод | 4627166725088 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Кресла для больших людей / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы / Улучшение самочувствия / Улучшение сна / Уменьшение головной боли |
| Серия | OGAWA ZENITH |
| Модель | OG8639 |
| Цвет | Перламутровый (Pearl Almond) |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Малайзия |
| Страна продавца | Россия |
| Расширенная гарантия | 5 лет (3 года сервис и запчасти бесплатно + 2 года сервис) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик, металл, ткань |
| Массаж | |
| Количество воздушных подушек | 57 |
| Количество массажных роликов спины | 8 |
| Макс. время сеанса массажа (минут) | 30 |
| Роликовый массаж икр | Да |
| Роликовый массаж стоп | Да |
| Воздушный массаж икр | Да |
| Воздушный массаж рук | Да |
| Воздушный массаж верхней части рук и плеч | Да |
| Воздушный массаж бедер | Да |
| Воздушный массаж поясницы | Да |
| Воздушный массаж стоп | Да |
| Траектория передвижения массажной каретки | Гибкий SL-образный трек SL Flex Track |
| Длина хода массажной каретки | нет данных |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Голова / Шея / Спина / Поясница / Плечи / Руки / Бедра / Ягодицы / Икры / Стопы |
| Зоны прогрева | Бедра / Вся спина / Икры / Поясница |
| Вид массажа стоп | TUI-NA / Акупунктурный / Воздушно-компрессионный / Роликовый |
| Вид массажа | TUI-NA / Акупунктурный / Воздушно-компрессионный / Глубокий массаж тканей / Гуаша / Комбинированный / Постукивающий / Похлопывающий / Разминающий / Раскатывающий / Растягивающий / Роликовый / Тайский / Шиацу |
| Вид массажа сиденья | Разминающий / Роликовый |
| Массаж ног | Да |
| Массаж шеи | Да |
| Вид массажа икр | Воздушно-компрессионный / Гуаша / Роликовый |
| Количество автоматических программ | 18 |
| Количество ручных программ | 19 |
| Технические характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Управление | Голосовое управление / Джойстик / Кнопочная панель / Сенсорный пульт |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое раскладывание | Да |
| Угол наклона кресла | 162° |
| Рекомендуемая высота пользователя | 145 - 200 см |
| Порт для зарядки | USB TYPE-C |
| Таймер | 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 минут |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Рекомендуемое расстояние от стены | 2,5 см |
| Максимальная нагрузка | 143 кг |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1620 × 800 × 1240 мм |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 1620 × 800 × 1240 мм |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 1940 × 800 × 790 мм |
| Габариты коробки №1 (Д х Ш х В) | 1485 × 850 × 1295 мм |
| Габариты коробки №2 (Д х Ш х В) | 570 × 530 × 635 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | нет данных |
| Вес Нетто | 141 кг |
| Вес Брутто | 167 кг |
| Вес коробки №1 (нетто/брутто) | 114,7 кг / 137 кг |
| Вес коробки №2 (нетто/брутто) | 26,3 кг / 30 кг |
| Остальные характеристики | |
| Сканирование тела | Да |
| Функции регулировки | Контроль интенсивности воздушного массажа / Контроль скорости / Регулировка длины блока для ног / Регулировка зоны массажа / Регулировка интенсивности массажа / Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Съемный регулируемый подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Гарантия 5 лет | Y |
| Функция Zero Gravity (режим невесомости) | Да |
| Функция Zero Wall (экономия пространства) | Да |
| Функция растяжки | Да |
| Комплектующие | Инструкция / Панель управления / Подголовник съемный / Сенсорный джойстик |
| Язык интерфейса | Английский / Русский |
| Мультимедиа | Встроенные Bluetooth динамики / Квадро звучание / Стерео звучание |
Позвольте написать восторженный отзыв!
После тренировки в зале поясница заболело, думал пить обезболивающий, но решил попробовать массаж с определением болевых точек, в районе поясницы показал проблемную зону желтым цветом , прошел сеанс массажа, боли исчезли! Мой мозг отказывается верить в это, как машина определяет болевые точки и устраняет его, классно конечно, спасибо большое!
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев