| Основные характеристики | |
| Бренд | EGO |
| Артикул | 3001 Серый |
| Штрихкод | 2011272777000 |
| Тип | Массажное кресло реклайнер / Массажное кресло-релакс / Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы / Улучшение самочувствия / Улучшение сна / Уменьшение головной боли |
| Модель | EGO Recline Chair 3001 Серый |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Микрофибра |
| Страна изготовления | Россия |
| Страна производителя | Россия, Сингапур |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Спина / Поясница |
| Зоны прогрева | Вся спина / Поясница |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Вид массажа | Шиацу |
| Количество роликов | 8 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Пульт управления |
| Угол наклона кресла | ~150° |
| Рекомендуемая высота пользователя | от 155 до 190 см |
| Тип механизма раскладывания | Электрический |
| Таймер | нет |
| Напряжение питания | АС 100-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Рекомендуемое расстояние от стены | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 870 x 1000 x 1090 мм |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 870 x 1000 x 1090 мм |
| Вес Нетто | 47,25 кг |
| Вес Брутто | 54,25 кг |
| Остальные характеристики | |
| Функции регулировки | Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Подставка для ног | Да |
| Язык интерфейса | Английский |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев