Настоящая гребля в домашних условиях с максимальной эффективностью!
Гребной тренажер VictoryFit VF-WR801 с водным сопротивлением обеспечивает плавные, естественные движения, полностью имитирующие реальную греблю. Это идеальный выбор для тех, кто хочет проработать все группы мышц, укрепить сердечно-сосудистую систему и повысить выносливость без ударной нагрузки на суставы.
| Основные характеристики | |
| Артикул | VF-WR801 |
| Штрихкод | 4603320072809 |
| Тип | водный |
| Модель | VF-WR801 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Материал | Массив ясеня, сталь, алюминий |
| Технические характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Питание | 2 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 213x56x51 см |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 1 место: 98x58x58 см, 2 место: 218x20x12 см |
| Вес Нетто | 31 кг |
| Вес Брутто | 40 кг |
| Остальные характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Тип нагрузки | Водное сопротивление |
| Уровни нагрузки | 1-5 |
| Сиденье | Анатомическое сиденье ERGO SEAT |
| Бак | Резервуар из двух смежных отсеков |
| Ремешки для ног | Есть, регулируемые |
| Материал ремня | Нейлон |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в сложенном виде | 51x56x213 см |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 8,5 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние |
| Размер педалей | Регулируемые, 6 позиций |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев