на выбор
| Основные характеристики | |
| Бренд | FUJIMO |
| Артикул | F3005 ZLWL |
| Тип | Кресло реклайнер |
| Серия | FUJIMO LIFT |
| Модель | FUJIMO LIFT CHAIR F3005 |
| Цвет | на выбор |
| Материал обивки | Микрофибра |
| Страна изготовления | Россия |
| Страна производителя | Россия, Япония |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Управление | Кнопочная панель |
| Рекомендуемая высота пользователя | от 155 до 200 см |
| Тип механизма раскладывания | Моторизированный |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1000 x 780 x 1100 мм |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 1000 x 780 x 1100 мм |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 1700 x 780 x 870 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 1020 x 720 x 1120 мм |
| Вес Нетто | 72 кг |
| Вес Брутто | 78 кг |
| Инструкция F3005-FLWL.pdf | скачать |
| Остальные характеристики | |
| Функции регулировки | Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Подставка для ног | Да |
| Язык интерфейса | Русский |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев