|
Ergonova
FeelTrain Профессиональный поколачивающий массажёр. Инновационные технологии восстановления:
|
|
Решит ваши проблемы
|
![]() |
![]() |
5 массажных насадок
С помощью 5 сменных массажных насадок
Некоторые насадки предназначены для
Целенаправленный массаж для быстрого
![]() |
|
3200 ударов
За счет большого объема аккумулятора- 3 уровня интенсивности позволят подобрать наиболее комфортный режим именно для вас. Первый уровень: 2500 об/мин Второй уровень: 2900 об/мин Третий уровень: 3200 об/мин |
|
|
|
Must-Have для
Профессиональным спортсменам всегда Одним из инструментов в борьбе с крепатурой является массаж.
Перкуссионные пистолеты очень
Идеальное решение при частых физических нагрузках и тренировках в тренажерном зале. |
5 сменных насадок |
Технология Quiet Glide |
Работа от аккумулятора |
Инфракрасный прогрев
|
Эргономичная форма |
Портативность и компактность |
Высококачественный беспроводной массажный пистолет для тела, который вы можете использовать дома, в офисе, тренажерном зале, комнате йоги, даже на открытом воздухе.
Оснащен мощным двигателем с технологией quiet glide.
Массажный пистолет FeellTrain имеет легкий вес и простое управление.
Много функционален,снимает спазмы и напряжение в мышцах, повышает кровообращение и улучшает циркуляцию в лимфатической системе.
| Основные характеристики | |
| Бренд | 10243 |
| Артикул | Feeltrain-32436 |
| Штрихкод | 2011201511002 |
| Тип | Ручной массажер |
| Модель | Ergonova Feeltrain |
| Цвет | Черный |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Германия |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Шея / Спина / Плечи / Руки / Бедра / Ягодицы / Икры / Стопы |
| Зоны прогрева | Бедра / Вся спина / Икры / Колени / Стопы / Ягодицы |
| Вид массажа | Акупунктурный / Постукивающий |
| Технические характеристики | |
| Таймер | 10 минут |
| Питание | от сети / от аккумулятора |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 360 x 180 x 210 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 362 x 182 x 212 мм |
| Вес Нетто | 4 кг |
| Вес Брутто | 4,5 кг |
| Файлы | |
| Инструкция Массажер Ergonova Feeltrain.pdf | скачать |




