Массажное кресло VictoryFit VF-M76. Позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела за разумную стоимость.
С помощью нашего массажного кресла вы:
Кресло включает подвижные массажные группы роликов в поясничном отделе, спинном, шейном отделе, а также массажную группу роликов под ягодицами и стопами. Воздушно-компрессионный массаж голени, рук, ягодиц, плеч, головы, бедер. Предусмотрены следующие типы массажа:
Нулевая гравитация (Zero Gravity), или наиболее удобная и комфортная поза, в которой тело располагается под углом 35-40 градусов, что обеспечивает более равномерную и более оптимальную нагрузку на массажные механизмы. В кресле предусмотрена функция нагрева спинки.
В массажном кресле VF-M76 предустановлено 20 автоматических программ. Русифицированный пульт управления. Уникальная особенность кресла — воздушно-компрессионный массаж бедер при помощи специальных накладок.
| Основные характеристики | |
| Бренд | Victory Fit |
| Артикул | VF-M76 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы |
| Модель | VF-M76 |
| Цвет | Серый / Бежевый |
| Материал обивки | Арпатек |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Китай |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Количество массажных роликов спины | 12 |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны прогрева | Вся спина / Поясница |
| Вид массажа | Воздушно-компрессионный / Разминающий / Шиацу |
| Массаж ног | Да |
| Технические характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Управление | Пульт управления |
| Таймер | 15 / 20 / 25 / 30 минут |
| Напряжение питания | АС 220 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Габариты и вес | |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 145 x 78 x 107 см |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 165 x 78 x 86 см |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 1100 x 780 x 1100 мм |
| Вес Нетто | 53 кг |
| Вес Брутто | 63 кг |
| Файлы | |
| Инструкция VF-M76.pdf | скачать |
| Остальные характеристики | |
| Функции регулировки | Регулировка зоны массажа / Регулировка интенсивности массажа / Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Подставка для ног | Да |
| Функция Zero Gravity (режим невесомости) | Да |
| Комплектующие | Пульт управления |
| Мультимедиа | Встроенные Bluetooth динамики |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев