Беспроводной универсальный массажер UNO iTouch Plus - это грамотное сочетание непревзойденного стиля и здорового образа жизни. Пользоваться массажером можно на разных частях тела, используя 6 сменных головок для массажа (все они входят в комплект). Массажер оснащен удлиняющей ручкой, благодаря которой можно проводить массаж в различных техниках. Массаж будет максимально эффективным, так как оснащён утяжелителем, благодаря которому он не съедет и будет плотно прилегать к телу.
Одно из главных особенностей универсального массажера UNO iTouch Plus — это беспроводная система. Встроенный аккумулятор дает возможность использовать прибор без привязки к электрической сети, его удобно использовать в любом месте и в любое время.
Всего 5 минут массажа в день отразятся положительно на ваше здоровье и внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Бренд | 2265 |
| Артикул | KZ 0306 |
| Штрихкод | 4627166721196 |
| Тип | Ручной массажер |
| Модель | UNO iTouch Plus |
| Страна производителя | Малайзия |
| Страна продавца | Россия |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Таймер | 15 |
| Напряжение питания | AC 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60Гц |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 43х12,5х16,7 см |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 0.43*0.125*0.175 |
| Вес Нетто | 1.33 кг |