Перкуссионный массажер (массажный пистолет) Revolver — это беспроводное устройство, которое, использует вибрирующие пульсации во время массажа. У массажера 6 режимов интенсивности, 6 видов насадок для разных групп мышц, простое управление, встроенный литиевый аккумулятор. В корпусе массажера есть утяжелитель для плотного прилегания к телу во время массажа.
Таким массажером легко пользоваться самостоятельно, с его помощью можно массировать любые группы мышц.
Массажер снимает усталость в мышцах, облегчает боль, стимулирует кровоток, эффективно снимает мышечные спазмы. Мощный, современный массажер для перкуссионного массажа активно используется для восстановления после занятий спортом, при сидячей работе.
Revolver — легкий и компактный массажер для всего тела, который удобно использовать.
|
|
|
|
Массажер заряжается от сетевого адаптера. Для подзарядки хватает 60 минут. Время полной зарядки составляет 5 часов. Во время зарядки массажер не работает. Заряда хватает на 4 часа беспрерывной работы массажера.
Чтобы начать массаж, корпус должен быть соединён с ручкой-аккумулятором.
Для удобства переноски массажный пистолет, насадки и зарядное устройство находятся в компактном чемоданчике.
| Основные характеристики | |
| Бренд | 2267 |
| Артикул | GESS-877 |
| Штрихкод | 4627078987253 |
| Тип | Ручной массажер |
| Модель | Revolver |
| Цвет | Черный / Серый |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Германия |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS + резина |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 24 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 230 x 100 x 390 мм |
| Вес Нетто | 1,21 кг |