Массажная накидка UNO iKneading отлично снимает напряжение, Вы сразу же ощутите прилив сил и получите непередаваемый заряд энергии! Восемь массажных роликов имитируют пальчики профессионального массажиста. 2 режима, меняющегося направления. Массажёр можно использовать не только для шейно-воротниковой зоны, но и на других участках тела.
| Основные характеристики | |
| Бренд | 2265 |
| Артикул | KZ 0308 |
| Штрихкод | 4627166721233 |
| Тип | Массажер шеи |
| Модель | UNO iKneding |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Малайзия |
| Страна продавца | Россия |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Вид массажа | Разминающий |
| Технические характеристики | |
| Таймер | 15 мин |
| Напряжение питания | AC 220 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 24Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1.18*0.17*0.12 м |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 0.405*0.17*0.175 |
| Вес Нетто | 1.6 кг |