Массажер BRADEX iTapping предназначен снимать болевые ощущения и не только в шейно-воротниковой зоне, но и в других частях тела. Вы получите расслабление, снимете усталость и избавитесь от стресса. Также массажер достаточно простой в эксплуатации. Достаточно надеть массажер, выбрать подходящий режим постукивания и усталость уйдет за считанные минуты.
| Основные характеристики | |
| Бренд | 3335 |
| Артикул | KZ 0301 |
| Штрихкод | 4627166721226 |
| Тип | Массажер шеи |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Малайзия |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Вид массажа | Постукивающий |
| Технические характеристики | |
| Таймер | 15 мин |
| Напряжение питания | AC 220 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 0.32*0.09*0.15 м |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 0.37*0.12*0.2 |
| Вес Нетто | 1.45 кг |