| Основные характеристики | |
| Бренд | Victory Fit |
| Артикул | VF-M202 |
| Тип | Массажер шеи |
| Модель | VF-M202 |
| Цвет | Черный / Серый |
| Страна производителя | Китай |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Массаж | |
| Функция прогрева | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Технические характеристики | |
| Таймер | 15 минут |
| Напряжение питания | AC 220 В / 12 B |
| Питание | от сети / от прикуривателя автомобиля |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1200 x 180 x 120 мм |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В) | 400 x 180 x 175 мм |
| Вес Нетто | 2,5 кг |
| Вес Брутто | 3,5 кг |
| Файлы | |
| Инструкция VF-M202.pdf | скачать |
| Остальные характеристики | |
| Гарантия 5 лет | N |
Бесплатный тест-драйв оборудования в демонстрационных залах Москвы
Экспресс-доставка и сборка по Москве и области в день заказа
Расширенное гарантийное обслуживание в сервисных центрах компании
Оплата покупки с помощью рассрочки от 0% до 12 месяцев